Библиотека Организации Объединенных Наций в Вене

Библиотека Организации Объединенных Наций в Вене предоставляет полный спектр библиотечных и информационных услуг персоналу подразделений Организации Объединенных Наций и постоянных представительств в Вене, а также другим санкционированным клиентам Библиотеки. Библиотека находится в ведении Службы конференционного управления Отделения Организации Объединенных Наций в Вене.

Библиотека входит в глобальную сеть библиотек Организации Объединенных Наций, а в рамках Венского международного центра тесно взаимодействует с двумя другими библиотеками - Библиотекой по праву международной торговли (ЮНСИТРАЛ) и Библиотекой Информационной службы Организации Объединенных Наций (ИСООН).

В фондах Библиотеки хранятся материалы, связанные с деятельностью базирующихся в Вене подразделений Организации Объединенных Наций, официальные документы Организации Объединенных Наций на всех официальных языках, сборники договоров Организации Объединенных Наций и отдельные предназначенные для продажи издания Организации Объединенных Наций, а также документы других организаций и специализированных учреждений Организации Объединенных Наций. The online public access catalogue (OPAC) provides information on the materials available.

Для запросов по наличию материалов и для доступа в Библиотеку просьба обращаться по телефону (+43-1) 26060-3210 или по электронной почте viennalibrary@un.org.

Библиотека Организации Объединенных Наций в Вене

Часы работы:

Понедельник - пятница с 09 час. 30 мин. до 17 час. 00 мин.

Контактная информация:

United Nations Library-Vienna
United Nations Office at Vienna
PO Box 500
1400 Vienna


Тел.: (+43-1) 26060-3210
Факс: (+43-1) 26060-7-2310
Эл. почта: viennalibrary@un.org